Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подъёмник NiftyLift работает в новом терминале Шереметьево

В декабре специалисты нашей компании ввели в эксплуатацию новый самоходный коленчатый подъёмник Niftylift SD 120 T c комбинируемой силовой установкой, который будет обслуживать аэровокзальный комплекс — терминал B, расположенный в северной части аэропорта Шереметьево.

Niftylift - известный производитель подъемной техники, главными преимуществами которой является высокая функциональность и производительность.

Модель Nifty SD 120 T оснащена выдвигающимися гидравлическими опорами и вращающейся рабочей платформой. Высота подъёма пола платформы чуть более 10 метров и рабочей вылет стрелы 6,1 метров в сочетании с общей массой в 2260 кг, делают ее использование потенциально возможным там, где требуется способность работать на легких перекрытиях, а также проводить работы на уличных площадках, где необходимо выравнивание на неровной поверхности. Гибридная установка работает в паре дизельный двигатель + аккумуляторные батареи.

По вопросам продажи оборудования обращайтесь к менеджерам компании по телефон 8 800 500-16-38 или оставляйте заявку на сайте компании.

Технические характеристики:

Nifty SD 120 T

РАБОЧАЯ ВЫСОТА: 12,5 М

ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ: 215КГ

  • Nifty SD 120T - новый легкий самоходный подъемник серии SD с рабочей высотой 12м. Модель разработана практически специально для работы в -----, в конструкции машины также учтены пожелания клиентов относительно других моделей серии SD.
  • Новый подъемник имеет поворотную часть и диаграмму рабочей зоны, как у HR12, при этом у него новое, легкое шасси SD с полным приводом, способное преодолевать уклоны в 45%, шины большой проходимости и аутригеры.
  • Возможно практически любое сочетание источников энергии: дизель, два или даже три вида энергии, пропан/бензин.

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить